» » Скачать ntdll.dll бесплатно. Устраняем ошибку отсутствует ntdll.dll.

Скачать ntdll.dll бесплатно. Устраняем ошибку отсутствует ntdll.dll.

  • Новость
Скачать ntdll.dll бесплатно. Устраняем ошибку отсутствует ntdll.dll.

Файл ntdll.dll отвечает за совместимость самых различных программ, приложений и игр с действующей в вашем ПК операционной системой Windows. В случае неактуальности данного компонента пользователь попросту не сможет работать на компьютере: проводник станет выдавать ошибки, а программы откажутся запускаться. Например, при попытке открыть какой-либо файл или же перейти в нужную вам директорию ОС выдаст на монитор сообщение вроде «не удается найти файл ntdll.dll» или «работа программы невозможна»:

 

ошибка ntdll.dll

 

Причинами такого вопиющего безобразия являются повреждения динамической библиотеки ntdll.dll либо полное её отсутствие. Это может произойти вследствие неправильного завершения работы компьютера, проникновения в оперативную систему коварного вируса или воздействия несовместимого программного обеспечения.

 

Какова бы ни была причина ошибки, каждый столкнувшийся с этим препятствием пользователь стремится как можно скорее решить вопрос и возвратить свой ПК в нормальный режим работы. Сделать это вы сможете за пару минут своими руками, даже если не владеете какими-то особыми навыками: вам потребуется только скачать ntdll.dll для Windows 10 с нашего ресурса. Что делать с этой dll-кой дальше — читайте ниже.

 

Описание эффективного способа устранения ошибки ntdll.dll

 

Напоминаем, что каждая из предложенных на нашем сайте динамических библиотек проходит обязательную проверку на наличие каких-либо вирусов. Безопасность dll-файлов и их совместимость с ОС Windows 10, 8 и 7 гарантированы! Вам нужно лишь внимательно прочесть эту пошаговую инструкцию и совершить несколько несложных действий:

  • ·Перейти по ссылке и ntdll.dll скачать бесплатно;
  •  

     

  • ·Разархивировать полученную динамическую библиотеку в любую удобную для вас папку и скопировать её содержимое в буфер обмена;
  • ·Определить битность, т. е. разрядность операционной системы вашего компьютера. Для этого вам потребуется в меню «Мой компьютер» зайти в раздел «Свойства» и обратить внимание на информацию в поле «Тип системы». Если ваша ОС оказалась 32-битной, размещайте скачанную dll-ку в каталог C:\Windows\System32. В случае 64-битной устанавливать файл следует в папку C:\Windows\SysWOW64;
  •  

    определение разрядности Windows

     

  • ·Теперь вам потребуется произвести регистрацию ntdll.dll в операционной системе ПК. Нужно использовать комбинацию клавиш Win+R и в появившейся строке прописать команду «regsvr ntdll.dll» (проще всего скопировать прямо отсюда);
  •  

    регистрация файла ntdll.dll в системе

     

  • ·Нажать «ОК»;
  • ·Перезагрузить компьютер.

 

В дополнение к этой простой и понятной каждому инструкции наш консультант снял и прокомментировал вот этот краткий, но весьма информативный видео-урок. Следуя нашим рекомендациям, вы легко и быстро устраните проблему под названием «ошибка ntdll.dll». Скорее всего, вы достигнете цели. А если предложенный метод не сработал — просто переустановите весь пакет библиотек «DirectX». Успехов!

 

 

  • Комментарии

Помог ли вам наш сайт ?

Да, все очень понятно
Помог, но написано слишком сложно
Не смог разобраться