» » Скачать vcruntime140.dll бесплатно. Устраняем ошибку отсутствует vcruntime140.dll.

Скачать vcruntime140.dll бесплатно. Устраняем ошибку отсутствует vcruntime140.dll.

  • Новость
Скачать vcruntime140.dll бесплатно. Устраняем ошибку отсутствует vcruntime140.dll.

ОС Windowsкак среда запуска приложений использует большое количество родных и устанавливаемых отдельно пакетов динамических библиотек. Грубо говоря, это те же драйвера, необходимые для запуска игр или иного рода программ. Прогресс летит вперёд, появляются новые технологии обработки графики, звука и прочего. Вместе с тем, Виндовс обрастает всё большим количеством дополнительного ПО, которое позволит реализовывать весь потенциал системы. И запускать новые игры, в частности. К примеру, если в вашей Windows vcruntime140.dll отсутствует, то запуск некоторых хитовых игровых проектов станет невозможным. Те же GTA V или ARMA откажутся работать. Всего лишь из-за одного файла длл. Попробуй тут разберись, что к чему!

 

ошибка vcruntime140.dll

 

Но всё не так сложно и печально, как может показаться на первый взгляд неподготовленному человеку. Ошибку vcruntime140.dll исправить не составит труда, если правильно подойти к решению вопроса. Здесь не нужно никаких навыков. Просто выполните действия, расписанные в нашей инструкции, и играйте на здоровье дальше, забыв об ошибках.

 

Существует 2 верных способа выхода из ситуации: можно инсталлировать лишь 1 файл, а можно пойти дальше, переустановив с нуля весь пакет библиотек Visual C++ 2015. Оба способа хороши по-своему, пользуйтесь тем, который удобнее конкретно для вас.

 

Метод первый

 

Суть его проста: необходимо vcruntime140.dll скачать windows, после чего скопировать его в системную директорию. Сам по себе файл универсален и подойдёт для всех версий нашей ОС – Winows 7, 8, 10. Так что вы можете сходу забыть о вопросах совместимости. Вам этот файл точно подойдёт, а его установка – поможет. Вирусов, рекламы и прочего у нас вы также не найдёте – всё проверяется регулярно. Не переживайте, всё функционально и чисто. Вы получите последние версии файлов бесплатно.

 

Итак, как исправить ошибку vcruntime140.dll? Для этого выполните следующие действия:

  • ·Первым делом необходимо vcruntime140.dll скачать, прямая ссылка ниже;
  •  

     

  • ·Откройте полученных архив из папки с загрузками либо же прямо из браузера и распакуйте нашу библиотеку в любую удобную папку, после чего скопируйте её в буфер обмена (Ctrl+C);
  • ·Теперь мы узнаем разрядность вашей Windows. Для этого перейдите в «Мой компьютер», кликните правой кнопкой мыши по белому полю и выберите из появившегося меню «Свойства». Откроется окошко, в котором нас интересует 1 строчка – «Тип системы». Исходя из разрядности ОС, наш файл нужно будет скопировать по пути C:\Windows\SysWOW64 для 64-битных ОС либо же в C:\Windows\System32 для 32-битных;
  •  

    определение разрядности Windows

     

  • ·Перейдите в подходящую в вашем случае папку и просто вставьте туда из буфера обмена vcruntime140.dll(Ctrl+V);
  • ·Перезагрузите компьютер.

 

Ничего сложного, правда? Если остались вопросы или же появились сомнения, посмотрите подготовленный нами видео-ролик, где все шаги наглядно реализованы на практике.

 

 

 

Метод второй

 

Случается, первый способ не помогает. Вместо одной ошибки появляется другая. Такое происходит в тех случаях, если системе не хватает больше 1 файла для нормальной работы приложений. Понятно, устанавливать их все вручную, попутно выявляя пропажу за пропажей, выглядит занятием накладным по времени. Мы так делать не будем.

 

Поскольку vcruntime140.dll является частью дистрибутива Microsoft Visual C++ 2015, то мы просто установим данный пакет со всеми входящими в его состав библиотеками. Мощное, обстоятельное решение вопроса. Ничего сложного в этом нет, поверьте:

  • ·Скачайте по ссылке ниже установщик Visual C++ 2015;
  •  

     

  • ·Из первого способа вы уже знаете тип вашей ОС. В скачанном архиве после распаковки вы найдёте 2 версии установщика – для 32-битных и 64-битных систем. Выберите нужную и запустите её;
  • ·Теперь просто соглашайтесь со всем, что предложит программа установки, кликая «Далее», «Принять» и т. п;
  • ·Дождитесь, пока запущенная программа самостоятельно обнаружит недостающие файлы, скачает их и установит на ваш ПК, после чего перезагрузите систему. Всё!

 

Способ предельно простой и эффективный. Для тех, у кого быстрый безлимитный интернет, он подойдёт лучше 1 метода. Так вы гарантированно с 1 попытки устраните ошибку vcruntime140.dll и предупредите появление ей подобных. После перезагрузки всё заработает как часы.

 

Кроме того, вы можете посмотреть видео-инструкцию со всеми шагами. Наглядно и просто. С нею даже у тех, кто совершенно далёк от мира ПК всё получится без заминок. Пользуйтесь на здоровье, удачи!

 

 

  • Комментарии

Помог ли вам наш сайт ?

Да, все очень понятно
Помог, но написано слишком сложно
Не смог разобраться