» » Скачать core.dll бесплатно. Устраняем ошибку отсутствует core.dll.

Скачать core.dll бесплатно. Устраняем ошибку отсутствует core.dll.

  • Новость
Скачать core.dll бесплатно. Устраняем ошибку отсутствует core.dll.

Сore.dll — это файл, который по умолчанию установлен во всех операционных системах Windows. Также эта динамическая библиотека может предлагаться в комплекте с каким-либо программным обеспечением или приложением. Без этого файла вам не удастся насладиться такими играми, как FIFA, Sims, Battlefield, Serious Sam 2, Lineage 2, SWAT 4. Да и мегапопулярный Counter Strike 1.6 тоже потребует core.dll. Если при попытке запустить любимую игру вы увидели на мониторе безрадостную табличку-сообщение «файл core.dll отсутствует» либо «файл core.dll не найден», не расстраивайтесь! В данной статье мы пошагово описали механизм «ремонта» ситуации, основной смысл которого гениально прост. Вам потребуется всего лишь скачать core.dll и совершить несколько несложных действий. Итак, что же следует сделать, чтобы поскорее «починить» игрушку и получить честно заслуженную дозу адреналина?

 

ошибка core.dll

 

Библиотека сore.dll может отсутствовать в операционной системе вашего компьютера по самых различным причинам. Довольно часто в отсутствии файла следует винить ошибку распаковки, которая могла быть допущена во время установки приложения. Кроме того, причина может крыться в излишней придирчивости и старательности вашего антивируса: он запросто может удалить необходимый файл из соображений безопасности. С этой ситуацией обычно сталкиваются те геймеры, которые качают бесплатные игры с разных торрентов. Дело в том, что на таких ресурсах традиционно предлагаются именно взломанные игрушки, а у них версия библиотеки core.dll изменена. В результате доблестный страж-антивирус не способен опознать модифицированный файл и реагирует на него, как на потенциально опасный. Программа-защитник попросту удалит незнакомую динамическую библиотеку.

 

Для устранения описанной выше проблемы вам нужно скачать файл core.dll. Затем вы скопируете его в системную и игровую папки, после чего зарегистрируете. Как же следует действовать, чтобы наверняка получить желаемый результат? Внимательно прочтите эту статью и совершайте описанные шаги в указанной последовательности. Метод настолько же прост, насколько и эффективен. Вам не требуются профессиональные навыки и специальные знания. Несомненная привлекательность этого метода заключается в том, что его успешная реализация абсолютно доступна даже тем, кто совсем недавно пополнил ряды геймеров или просто пользователей ПК.

 

Описание надёжного способа устранения ошибки сore.dll

 

Обращаем ваше внимание: нашему файлу совершенно безразлично, какая именно ОС Windows ( XP, 7 или 8) установлена в вашем компьютере. Он прекрасно сочетается с любой версией. И ещё приятный факт: предлагаемая на нашем сайте библиотека сore.dll 100 % защищена от всяческих вирусов, так что ненужных сюрпризов не ждите. У нас core.dll скачать бесплатно вы можете прямо сейчас. А вот вам инструкция, что же с ним делать дальше:

 

  • ·Перейти по ссылке ниже, чтобы скачать необходимый файл;
  •  

     

  • ·Пройти в папку «Загрузки», распаковать скачанный архив, а затем скопировать полученный файл в буфер обмена (Ctrl+C);
  • ·Найти директорию с проблемным приложением и определить папку, в которой содержится exe-файл (как правило, это Bin). Переместить скачанный файл из буфера обмена в корень этой директории (Ctrl+V);
  • ·Скопировать библиотеку в системную папку Windows. Для этого прежде всего нужно выяснить битность (разрядность) вашей ОС. Перейдите в раздел «Свойства» Моего компьютера и изучите содержимое поля «Тип системы». Если у вас 32-битная операционная система, директорией для размещения файла выбираем C:\Windows\System32. Понятно, что в случае 64-битной системы этой директорией будет C:\Windows\SysWOW64;
  •  

    определение разрядности Windows

     

  • ·Теперь следует зарегистрировать полученную библиотеку в вашей операционной системе. Для этого нужно нажать «Выполнить» в меню «Пуск» (также можно использовать комбинацию Win+R) и скопировать в открывшееся окошко следующую команду: regsvr32 core.dll, а после нажать ОК;
  •  

    регистрация файла core.dll в системе

     

  • ·Перезагрузить компьютер, чтобы предпринятые вами изменения вступили в силу.

 

Мы уверены, что у вас всё получилось, и вы вот-вот ворвётесь в виртуальный мир любимой игры. Если же что-то пошло не так и результат не достигнут, посмотрите этот небольшой, но очень информативный и понятный видео-ролик с комментарием нашего опытного прогграммиста. Успеха вам!

 

 

  • Комментарии

Помог ли вам наш сайт ?

Да, все очень понятно
Помог, но написано слишком сложно
Не смог разобраться