» » Скачать msvbvm50.dll бесплатно. Устраняем ошибку отсутствует msvbvm50.dll.

Скачать msvbvm50.dll бесплатно. Устраняем ошибку отсутствует msvbvm50.dll.

  • Новость
Скачать msvbvm50.dll бесплатно. Устраняем ошибку отсутствует msvbvm50.dll.

Кем бы вы не являлись, каким бы мощным, современным ни был ваш компьютер, рано или поздно вы столкнётесь с ошибкой, связанной с отсутствием какого-нибудь длл-файла. Это аксиома. Геймер ли вы, офисный работник, программист либо же далёкий от тонкостей ПК человек, вы не застрахованы от таких ошибок. Даже если грамотно используете ПК.

 

Ошибка msvbvm50.dll чаще всего возникает при попытке поиграть в простенькие игры офисного формата – браузерные, аркады, двухмерные платформеры и т. д. У этого типа игрушек есть одна общая черта: многие из них написаны на основе пакета разработчиков Visual Basic. Поэтому, если по какой-либо причине библиотека msvbvm50.dll улетучилась (уничтожили вирусы, сбой системы, ребёнок удалил и т. п.), то при запуске таких игр вас ожидает табличка в духе «msvbvm50.dll не был найден, переустановите программу».

 

ошибка msvbvm50.dll

 

Ирония в том, что даже после переустановки игрушки вряд ли вы восстановите её работоспособность. Данная библиотека хоть и используется, но, зачастую, не входит в установочный пакет таких игр. Хотя бывают и исключения.

 

Гораздо проще будет msvbvm50.dll скачать отдельно и установить, дабы восстановить работоспособность игрушек. Это эффективный, быстро реализуемый и простой метод, использование которого за 5 минут решит вашу пусть и небольшую, но всё же проблему. Итак, давайте переходить к делу.

 

Способ устранения ошибки msvbvm50.dll

 

Сразу отметим, что версия установленной у вас операционной системы никак не влияет на эффективность метода – он универсален. Одинаково хорошо подходит для использования в Windows 7, 8, 10 и XP, так что можете не задумываться об этом: msvbvm50.dll скачать для windows 7 и для windows 10 – это одно и то же. Файлы одинаковы. Всё заработает при любой комбинации ситуации.

 

Итак, метод исправления ошибки следующий:

  • ·Для начала вам нужно msvbvm50.dll скачать бесплатно по ссылке ниже. Никаких регистраций, обмана и т. д. Внутри архива лежит свежая версия необходимого вам файла, предварительно проверенная на вирусы;
  •  

     

  • ·Извлеките файл из архива, к примеру, на рабочий стол для удобства и скопируйте его в буфер обмена (Ctrl+C);
  • ·Далее нам нужно выяснить, в какую системную директорию нужно установить msvbvm50.dll. Делается это просто: перейдите в «Мой компьютер», нажмите на белом поле правую кнопку мыши и выберите из меню «Свойства». Появится окно, в котором нас интересует 1 строчка – «Тип системы». Если там указано, что у вас 32-битная Windows, тогда папкой для установки библиотеки станет C:\Windows\System32. Если же 64-битная, тогда эта - C:\Windows\SysWOW64;
  •  

    определение разрядности Windows

     

  • ·Теперь просто перейдите в одну из папок и скопируйте из буфера обмена в её корень наш файл (Сtrl+V);
  • ·И последний штрих – регистрация библиотеки в системе. Для этого отройте командную строку при помощи сочетания клавиш Win+R, скопируйте туда строчку «regsvr32 msvbvm50.dll» и нажмите Enter;
  • ·Перезагрузите машину.

 

После выполненной процедуры программа, которая ранее не запускалась, гарантированно заработает. Ничего сложного в способе нет, но, если вы что-либо упустили и не получили желаемый результат, посмотрите видео, в котором весь процесс показан от А до Я на практике. Успехов!

 

 

  • Комментарии

Помог ли вам наш сайт ?

Да, все очень понятно
Помог, но написано слишком сложно
Не смог разобраться