» » Скачать msvcp140.dll бесплатно. Устраняем ошибку отсутствует msvcp140.dll.

Скачать msvcp140.dll бесплатно. Устраняем ошибку отсутствует msvcp140.dll.

  • Новость
Скачать msvcp140.dll бесплатно. Устраняем ошибку отсутствует msvcp140.dll.

На данный момент прогресс компьютерных игровых технологий достиг небывалых высот. Продвинутая графика, новые игровые движки – вот основные тенденции развития современных игр, которые предъявляют повышенные требования к персональным компьютерам. Любителям поиграть в самые последние новинки придется позаботиться не только о мощной компьютерной начинке, но и о её программной составляющей.

 

Интенсивное развитие игровой индустрии и ряд других причин часто провоцируют появление разнообразных ошибок при запуске компьютерных игр. Для корректной работы игровых приложений требуется наличие большого количества динамических библиотек из различных пакетов. Потому все чаще в последнее время можно увидеть ошибки во всплывающих окошках, информирующие об отсутствии того или иного файла dll.

 

Сейчас мы поможем вам решить проблему, когда при запуске игр появляется окно с ошибкой, в котором указано, что запуск программы невозможен, так как «Отсутствуетmsvcp140.dll. Попробуйте переустановить программу». Ничего сложного в её устранении нет.

 

ошибка msvcp140.dll

 

«msvcp140.dllкак исправить ошибку» или «не найден msvcp140.dll windows 8» - это вопросы, которые чаще всего возникают у геймеров при запуске игр, скачанных бесплатно с торрентов. Именно пиратские игры чаще всего подвержены такой проблеме, так как в большинстве случаев происходит конфликт операционной системы с модифицированными библиотеками, необходимыми для взлома лицензионной игры.

 

Например, при попытке запустить игры вроде Arma 3 или Dayz нередко возникает msvcp140.dll ошибка. Далее мы подробно опишем, как разрешить данную проблему. А размещенная внизу пошаговая видео-инструкция поможет вам избавиться от этой ошибки.

 

Не вдаваясь в подробности, весь процесс сводится к тому, что необходимо msvcp140.dll скачать для Windows 7 x64/x86 или Windows8 и 10. Сразу стоит заметить, что установка версии файла подходит абсолютно ко всем типам операционных систем. Данное решение не требует каких-либо материальных расходов. Скачать бесплатно msvcp140.dll вы сможете у нас на сайте. А установка займет 5-10 минут. Приступим.

 

Способ первый

 

Логично предположить, что если вашей ОС не достает компонента msvcp140.dll, то необходимо предоставить его ей. Для этого осуществим несколько простейших действий:

 

1. Для начала необходимо скачать файл msvcp140.dll.

 

 

2. Далее извлекаем полученный файл из архива и копируем его в буфер обмена.

3. Теперь давайте выясним, msvcp140.dll куда кидать. Это зависит от разрядности операционной системы. Чтобы ее узнать, зайдите в свойства «Моего компьютера» и посмотрите содержание строки «Тип системы».

 

определение разрядности Windows

 

4. Если установлена Windows 32-битная, то нужная нам папка находится по такому пути С: \Windows\System32, а если 64-битная, то вам сюда – C:\Windows\SysWOW64.

 

5. Теперь вставляем скопированный ранее файл в корень выбранной папки с подтверждением прав администратора.

 

6. Для того, чтобы Виндовс начала использовать библиотеку, необходимо зарегистрировать ее в реестре. Переходим в Пуск, выбираем команду «Выполнить», нажимаем на клавиатуре Win+R. В появившемся окне прописываем команду «regsvr32 msvcp140.dll» без кавычек (или скопируйте отсюда). Подтверждаем кнопкой Enter.

 

регистрация файла msvcp140.dll в системе

 

7. Далее перезагрузите Windows и запустите игру. Теперь она должна работать без проблем.

 

Если все же у вас что-то не получилось, просмотрите пошаговую видео-инструкцию.

 

 

Способ 2

 

Бывает так, что вышеописанного способа не хватает для нормального запуска игры, так как иногда появляются новые, похожие ошибки, связанные с отсутствием других динамических библиотек. В операционной системе, например, может не хватать 5 или более файлов dll, принадлежащих к пакету Visual C++. В таком случае, самым разумным решением будет установка всех недостающих файлов одним махом. Выполнить это очень просто.

  • 1. По размещённой ниже ссылке скачайте установщик Visual C++ 2013.

     

     

  • 2. Найдите в загрузках скачанный архив и разархивируйте его.
  • 3. Получите два файла установщика, для 32-х битных (х86) и 64-х битных (х64) систем. То, какая у вас разрядность системы, мы уже выяснили в третьем пункте первого способа. Теперь выбираем нужной разрядности установщик, запускаем его двойным щелчком мыши, следуем инструкции в окошке.
  • 4. По завершении установки, перезагрузите компьютер. Готово.

 

Второй способ, в целом, выгоднее первого, поскольку позволяет в одно несложное действие избавиться сразу от большого количества потенциальных ошибок. Но он потребует большего расхода траффика. Если это некритично, рекомендуем использовать его.

Возможно, у вас возникли проблемы с установкой Visual C++ 2013. В таком случае, рекомендуем просмотреть видео-инструкцию, где вся последовательность действий от начала и до конца показана на практике. Успехов!

 

 

  • Комментарии

Помог ли вам наш сайт ?

Да, все очень понятно
Помог, но написано слишком сложно
Не смог разобраться